Справка формы 001-гс/у (Цена 1200 руб)

Медицинская справка Форма №001-ГС/у

Медицинская справка по форме №001-ГС/у представляет собой официальное заключение врачебной комиссии об отсутствии препятствующих трудовой деятельности заболеваний у человека, решившего поступить на государственную или муниципальную службу.

Официальная форма справки 001-ГС/у , появилась взамен медицинской справки формы №086/у и с декабря 2009 года является новым официальным медицинским документом. Но, область применения медицинской справки по форме №001-ГС/у ограничена государственной службой и муниципальной службой.

При поступлении на государственную или муниципальную службу, отдел кадров обязательно потребует у будущего специалиста, помимо основных документов (диплома, трудовой книжки и т.д.) медицинское заключение о профпригодности — а именно справку по форме 001-ГС/у. Именно данная справка служит свидетельством отсутствия наркологических или психиатрических заболеваний препятствующих поступлению на госслужбу Российской Федерации или в органы местного самоуправления.

Медицинская справка формы №001-ГС/у была введена «Министерством здравоохранения и социального развития РФ» так как профзаболеваний для специалистов ГМУ как таковых нет. В соответствии с настоящим законодательством на госслужбе и муниципальной службе может работать каждый гражданин РФ, даже если соискатель является инвалидом. В связи с появлением новой мед формы №001-ГС/у пройти медкомиссии стало значительно проще и дешевле.

Имя  
Телефон  
Ближайшее метро  
Сообщение  

Бесплатная доставка

Безопасная оплата

Прием заказов 24/7

30 дней гарантии